车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8509 | 哈尔滨 | 08:04 | 阿城北 | 08:35 | 亚布力西 | 09:24 | 牡丹江 | 10:02 |
D135 | 吉林 | 09:09 | 阿城北 | 11:55 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D138 | 吉林 | 09:09 | 阿城北 | 11:55 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D8515 | 哈尔滨 | 11:47 | 阿城北 | 12:12 | 亚布力西 | 13:01 | 绥芬河 | 14:52 |
D8517 | 哈尔滨 | 13:48 | 阿城北 | 14:13 | 亚布力西 | 15:08 | 牡丹江 | 15:40 |