车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5250 | 襄阳 | 08:10 | 安陆 | 09:56 | 云梦 | 10:09 | 汉口 | 10:52 |
D5224 | 襄阳东 | 15:45 | 安陆 | 17:19 | 云梦 | 17:32 | 武汉 | 18:52 |
D9354 | 随州 | 18:33 | 安陆 | 19:03 | 云梦 | 19:17 | 汉口 | 20:08 |
D9344 | 十堰 | 16:55 | 安陆 | 20:00 | 云梦 | 20:13 | 武昌 | 21:06 |
D5246 | 十堰 | 17:35 | 安陆 | 20:50 | 云梦 | 21:04 | 汉口 | 21:48 |
D5254 | 襄阳 | 19:55 | 安陆 | 21:41 | 云梦 | 21:54 | 汉口 | 22:36 |
D9356 | 安陆 | 21:52 | 安陆 | 21:52 | 云梦 | 22:05 | 汉口 | 22:45 |
站站查询 出发站: 到达站: |