车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3944 | 大理 | 17:21 | 百色 | 12:06 | 禄丰南 | 15:49 | 8小时33分 | |
d3945 | 大理 | 百色 | 12:06 | 禄丰南 | 15:49 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 百色 | 14:00 | 禄丰南 | 17:39 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 百色 | 14:00 | 禄丰南 | 17:39 | |||
d3960 | 大理 | 百色 | 14:29 | 禄丰南 | 18:23 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 百色 | 14:29 | 禄丰南 | 18:23 | 12小时59分 |