车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2655 | 兰州西 | 14:41 | 宝鸡南 | 12:28 | 通渭 | 13:47 | 3小时16分 | |
d2667 | 兰州西 | 18:28 | 宝鸡南 | 16:08 | 通渭 | 17:28 | 3小时23分 | |
d2695 | 西宁 | 20:50 | 宝鸡南 | 16:49 | 通渭 | 18:09 | 4小时58分 | |
d2681 | 兰州西 | 19:34 | 宝鸡南 | 17:21 | 通渭 | 18:40 | 3小时15分 | |
d4063 | 兰州西 | 21:02 | 宝鸡南 | 18:48 | 通渭 | 20:08 | 3小时11分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 宝鸡南 | 19:31 | 通渭 | 20:52 | 6小时45分 | |
d2665 | 兰州西 | 22:34 | 宝鸡南 | 20:18 | 通渭 | 21:39 | 3小时19分 |