车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 博鳌 | 08:15 | 临高南 | 09:45 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 博鳌 | 08:15 | 临高南 | 09:45 | 三亚 | 11:56 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 博鳌 | 11:15 | 临高南 | 13:02 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 博鳌 | 11:15 | 临高南 | 13:02 | 三亚 | 15:15 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 博鳌 | 12:16 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 博鳌 | 12:16 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
站站查询 出发站: 到达站: |