车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d751 | 兰州 | 13:42 | 苍溪 | 08:59 | 广元 | 09:44 | 7小时6分 | |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 苍溪 | 10:10 | 广元 | 10:49 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 苍溪 | 10:10 | 广元 | 10:49 | |||
d1965 | 西安北 | 13:45 | 苍溪 | 10:54 | 广元 | 11:33 | 5小时7分 | |
d1968 | 西安北 | 苍溪 | 10:54 | 广元 | 11:33 | |||
d1972 | 西安北 | 苍溪 | 11:07 | 广元 | 11:46 | |||
d1969 | 西安北 | 13:54 | 苍溪 | 11:07 | 广元 | 11:46 | 4小时49分 | |
d1964 | 太原南 | 苍溪 | 14:50 | 广元 | 15:29 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 苍溪 | 14:50 | 广元 | 15:29 | 8小时50分 | |
d8564 | 广元 | 苍溪 | 14:53 | 广元 | 15:33 | |||
d8565 | 广元 | 苍溪 | 14:53 | 广元 | 15:33 | |||
d761 | 兰州 | 苍溪 | 17:06 | 广元 | 17:50 | |||
d764 | 兰州 | 21:40 | 苍溪 | 17:06 | 广元 | 17:50 | 7小时6分 | |
d1706 | 西安北 | 23:05 | 苍溪 | 20:25 | 广元 | 21:04 | 6小时59分 | |
d1707 | 西安北 | 苍溪 | 20:25 | 广元 | 21:04 |