车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 常州 | 09:06 | 惠山 | 09:17 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 常州 | 09:06 | 惠山 | 09:17 | |||
d3031 | 上海虹桥 | 常州 | 13:12 | 惠山 | 13:29 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 常州 | 13:12 | 惠山 | 13:29 | 8小时14分 | |
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | |||
d3059 | 嘉兴南 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | |||
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 | |
d3062 | 嘉兴南 | 22:35 | 常州 | 20:34 | 惠山 | 20:45 | 6小时15分 |