车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2308 | 福州南 | 14:00 | 潮阳 | 10:36 | 莆田 | 13:22 | 5小时22分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 潮阳 | 13:17 | 莆田 | 16:11 | 10小时46分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 潮阳 | 15:02 | 莆田 | 17:43 | 8小时40分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮阳 | 15:56 | 莆田 | 19:30 | 7小时33分 | |
d3338 | 福州南 | 21:04 | 潮阳 | 17:48 | 莆田 | 20:31 | 5小时7分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 潮阳 | 19:30 | 莆田 | 22:28 | 5小时38分 |