车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 潮阳 | 09:48 | 诏安 | 10:33 | 11小时39分 | |
d2346 | 厦门 | 12:40 | 潮阳 | 10:41 | 诏安 | 11:26 | 3小时57分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 潮阳 | 10:46 | 诏安 | 11:32 | 11小时56分 | |
d2316 | 厦门 | 14:17 | 潮阳 | 12:22 | 诏安 | 13:05 | 3小时49分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 潮阳 | 13:17 | 诏安 | 14:01 | 10小时46分 | |
d692 | 厦门 | 17:14 | 潮阳 | 15:12 | 诏安 | 15:56 | 3小时59分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 潮阳 | 15:56 | 诏安 | 16:44 | 7小时33分 | |
d3334 | 福州南 | 22:15 | 潮阳 | 18:52 | 诏安 | 19:36 | 5小时20分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 潮阳 | 19:30 | 诏安 | 20:20 | 5小时38分 | |
d690 | 厦门北 | 22:16 | 潮阳 | 20:19 | 诏安 | 21:03 | 3小时48分 | |
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 潮阳 | 20:25 | 诏安 | 21:15 | 3小时52分 |