车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d635 | 上海虹桥 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:02 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:02 | 15小时3分 | |
d2253 | 宜兴 | 成都东 | 08:13 | 红安西 | 18:16 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 成都东 | 08:13 | 红安西 | 18:16 | 13小时53分 | |
d2261 | 杭州东 | 成都东 | 09:09 | 红安西 | 18:35 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 成都东 | 09:09 | 红安西 | 18:35 | 13小时38分 |