车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6102 | 石柱县 | 07:52 | 重庆北 | 06:25 | 丰都 | 07:24 | 1小时27分 | |
d2270 | 南通 | 19:50 | 重庆北 | 07:26 | 丰都 | 08:25 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 重庆北 | 07:26 | 丰都 | 08:25 | |||
d3055 | 上海 | 重庆北 | 08:21 | 丰都 | 09:14 | |||
d3058 | 上海 | 重庆北 | 08:21 | 丰都 | 09:14 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 重庆北 | 08:31 | 丰都 | 09:30 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 重庆北 | 08:31 | 丰都 | 09:30 | 13小时2分 | |
d2225 | 福州 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:48 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 重庆北 | 08:49 | 丰都 | 09:48 | 13小时20分 | |
d635 | 上海虹桥 | 重庆北 | 09:36 | 丰都 | 10:35 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 重庆北 | 09:36 | 丰都 | 10:35 | 15小时3分 | |
d6114 | 丰都 | 11:10 | 重庆北 | 10:11 | 丰都 | 11:10 | 0小时59分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 重庆北 | 10:26 | 丰都 | 11:25 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 重庆北 | 10:26 | 丰都 | 11:25 | 15小时7分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 重庆北 | 13:08 | 丰都 | 14:07 | 9小时36分 | |
d6118 | 丰都 | 14:33 | 重庆北 | 13:28 | 丰都 | 14:33 | 1小时5分 | |
d628 | 汉口 | 20:56 | 重庆北 | 14:25 | 丰都 | 15:18 | 6小时31分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 重庆北 | 15:38 | 丰都 | 16:44 | 6小时40分 | |
d6116 | 丰都 | 19:06 | 重庆北 | 18:13 | 丰都 | 19:06 | 0小时53分 | |
d6106 | 石柱县 | 20:21 | 重庆北 | 18:58 | 丰都 | 19:58 | 1小时23分 |