车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d113 | 珲春 | 大庆西 | 08:09 | 长春 | 10:45 | |||
d112 | 珲春 | 14:02 | 大庆西 | 08:09 | 长春 | 10:45 | 6小时26分 | |
d112 | 珲春 | 14:02 | 大庆东 | 08:21 | 长春 | 10:45 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 大庆东 | 08:21 | 长春 | 10:45 | |||
d30 | 北京 | 22:18 | 大庆东 | 13:33 | 长春西 | 15:58 | 9小时24分 | |
d128 | 吉林 | 21:45 | 大庆西 | 18:20 | 长春 | 21:02 | 4小时4分 | |
d129 | 吉林 | 大庆西 | 18:20 | 长春 | 21:02 |