车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 大冶北 | 09:47 | 泰宁 | 13:10 | 7小时16分 | |
d2375 | 厦门 | 大冶北 | 13:29 | 泰宁 | 16:56 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 大冶北 | 13:29 | 泰宁 | 16:56 | 14小时41分 | |
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 大冶北 | 14:48 | 泰宁 | 18:28 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 大冶北 | 15:37 | 泰宁 | 19:16 | |||
d2241 | 福州 | 大冶北 | 17:32 | 泰宁 | 20:38 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 大冶北 | 17:32 | 泰宁 | 20:38 | 16小时25分 |