车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2222 | 杭州东 | 07:42 | 德清 | 08:00 | 长兴 | 08:25 | 成都东 | 21:48 |
D2223 | 杭州东 | 07:42 | 德清 | 08:00 | 长兴 | 08:25 | 成都东 | 21:48 |
D656 | 宁波 | 06:45 | 德清 | 08:16 | 长兴 | 08:41 | 重庆北 | 20:32 |
D657 | 宁波 | 06:45 | 德清 | 08:16 | 长兴 | 08:41 | 重庆北 | 20:32 |
D2262 | 杭州东 | 08:44 | 德清 | 09:02 | 长兴 | 09:26 | 成都东 | 23:18 |
D2263 | 杭州东 | 08:44 | 德清 | 09:02 | 长兴 | 09:26 | 成都东 | 23:18 |
D2188 | 杭州 | 15:16 | 德清 | 15:37 | 长兴 | 16:01 | 宜昌东 | 22:17 |
D2189 | 杭州 | 15:16 | 德清 | 15:37 | 长兴 | 16:01 | 宜昌东 | 22:17 |