车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 德州东 | 09:59 | 石家庄 | 11:33 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 德州东 | 09:59 | 石家庄 | 11:33 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 德州东 | 11:38 | 石家庄 | 13:02 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 德州东 | 11:38 | 石家庄 | 13:02 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 德州东 | 12:19 | 石家庄东 | 13:26 | 6小时43分 | |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 德州东 | 12:19 | 石家庄 | 13:43 | 6小时43分 | |
d1604 | 石家庄 | 14:05 | 德州东 | 12:43 | 石家庄 | 14:05 | 2小时15分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 德州东 | 14:42 | 石家庄东 | 15:48 | 6小时30分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 德州东 | 14:42 | 石家庄 | 16:05 | 6小时30分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 德州东 | 17:50 | 石家庄东 | 18:56 | 5小时47分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 德州东 | 17:50 | 石家庄 | 19:12 | 5小时47分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 德州东 | 18:08 | 石家庄 | 19:37 | 2小时20分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 德州东 | 19:42 | 石家庄 | 21:05 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 德州东 | 19:42 | 石家庄 | 21:05 | |||
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 德州东 | 21:19 | 石家庄 | 22:27 | 7小时18分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 德州东 | 21:43 | 石家庄 | 22:51 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 德州东 | 21:43 | 石家庄 | 22:51 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 德州东 | 21:43 | 石家庄 | 22:51 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 德州东 | 21:43 | 石家庄 | 22:51 | 6小时41分 |