车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 定西北 | 10:20 | 西宁 | 12:08 | 8小时18分 | |
d2689 | 西宁 | 17:44 | 定西北 | 15:49 | 西宁 | 17:44 | 4小时47分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 定西北 | 16:24 | 西宁 | 18:12 | 8小时18分 | |
d2695 | 西宁 | 20:50 | 定西北 | 18:39 | 西宁 | 20:50 | 4小时58分 | |
d2699 | 西宁 | 21:58 | 定西北 | 20:02 | 西宁 | 21:58 | 4小时43分 |