车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 东方 | 15:31 | 老城镇 | 16:50 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 东方 | 15:31 | 老城镇 | 16:50 | 三亚 | 19:03 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 东方 | 17:12 | 老城镇 | 18:41 | 海口 | 18:55 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 东方 | 18:35 | 老城镇 | 19:53 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 东方 | 18:35 | 老城镇 | 19:53 | 三亚 | 22:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |