车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 东方 | 08:26 | 崖州 | 09:15 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 东方 | 08:26 | 崖州 | 09:15 | 海口东 | 11:29 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 东方 | 12:09 | 崖州 | 13:02 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 东方 | 12:09 | 崖州 | 13:02 | 海口东 | 15:34 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 东方 | 12:43 | 崖州 | 13:32 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 东方 | 12:43 | 崖州 | 13:32 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 东方 | 13:30 | 崖州 | 14:29 | 三亚 | 14:56 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 东方 | 14:46 | 崖州 | 15:34 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 东方 | 14:46 | 崖州 | 15:34 | 三亚 | 16:04 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 东方 | 16:00 | 崖州 | 16:48 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 东方 | 16:00 | 崖州 | 16:48 | 海口东 | 19:08 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 东方 | 17:41 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 东方 | 17:41 | 崖州 | 18:24 | 三亚 | 18:52 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 东方 | 19:29 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 东方 | 19:29 | 崖州 | 20:22 | 三亚 | 20:51 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 东方 | 20:24 | 崖州 | 21:12 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 东方 | 20:24 | 崖州 | 21:12 | 海口东 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |