车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1812 | 广州南 | 17:50 | 都匀东 | 13:25 | 恭城 | 15:35 | 10小时9分 | |
d1809 | 广州南 | 都匀东 | 13:25 | 恭城 | 15:35 | |||
d1871 | 广州南 | 都匀东 | 17:21 | 恭城 | 19:34 | |||
d1884 | 广州南 | 都匀东 | 17:43 | 恭城 | 19:52 | |||
d1881 | 广州南 | 22:00 | 都匀东 | 17:43 | 恭城 | 19:52 | 9小时52分 | |
d2837 | 广州南 | 22:48 | 都匀东 | 18:21 | 恭城 | 20:36 | 5小时25分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 都匀东 | 19:25 | 恭城 | 21:35 | 9小时37分 |