车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1862 | 重庆西 | 14:20 | 都匀东 | 11:11 | 遵义 | 12:52 | 7小时23分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 都匀东 | 12:00 | 遵义南 | 13:25 | 11小时55分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 都匀东 | 12:00 | 遵义 | 13:39 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 都匀东 | 12:00 | 遵义南 | 13:25 | |||
d1852 | 广元 | 都匀东 | 12:00 | 遵义 | 13:39 | |||
d1782 | 成都东 | 17:34 | 都匀东 | 12:16 | 遵义南 | 13:45 | 10小时28分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 都匀东 | 12:16 | 遵义 | 13:59 | 10小时28分 | |
d1882 | 万州北 | 18:55 | 都匀东 | 13:31 | 遵义 | 15:03 | 9小时49分 | |
d1883 | 万州北 | 都匀东 | 13:31 | 遵义 | 15:03 | |||
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 都匀东 | 15:03 | 遵义 | 16:42 | 12小时49分 | |
d1818 | 成都东 | 20:42 | 都匀东 | 15:22 | 遵义 | 16:57 | 10小时11分 | |
d1819 | 成都东 | 都匀东 | 15:22 | 遵义 | 16:57 | |||
d1822 | 成都东 | 20:50 | 都匀东 | 15:28 | 遵义 | 17:02 | 9小时50分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 都匀东 | 17:52 | 遵义 | 19:38 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 都匀东 | 17:52 | 遵义 | 19:38 | |||
d1874 | 重庆西 | 22:58 | 都匀东 | 19:52 | 遵义 | 21:24 | 7小时50分 |