车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 恩施 | 09:56 | 泰州 | 18:42 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 恩施 | 09:56 | 泰州 | 18:42 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 恩施 | 11:07 | 泰州 | 19:08 | 13小时2分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 恩施 | 11:07 | 泰州 | 19:08 | |||
d2205 | 上海虹桥 | 恩施 | 13:03 | 泰州 | 21:13 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 恩施 | 13:03 | 泰州 | 21:13 | 15小时7分 |