车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5602 | 南京南 | 11:19 | 繁昌西 | 10:19 | 芜湖 | 10:39 | 1小时59分 | |
d9530 | 南京南 | 繁昌西 | 10:56 | 芜湖南 | 11:09 | |||
d9530 | 南京南 | 繁昌西 | 10:56 | 芜湖 | 11:22 | |||
d5606 | 南京南 | 16:31 | 繁昌西 | 15:25 | 芜湖 | 15:45 | 2小时6分 | |
d9532 | 南京南 | 繁昌西 | 15:57 | 芜湖 | 16:17 | |||
d5608 | 南京南 | 18:09 | 繁昌西 | 17:03 | 芜湖 | 17:23 | 2小时6分 |