车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2287 | 深圳北 | 18:25 | 奉化 | 09:45 | 福州南 | 13:19 | 11小时25分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 奉化 | 11:17 | 福州南 | 14:58 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 奉化 | 11:17 | 福州南 | 14:58 | |||
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 奉化 | 12:54 | 福州南 | 16:35 | 14小时23分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 奉化 | 14:17 | 福州南 | 17:54 | 12小时11分 | |
d4654 | 南平市 | 奉化 | 15:24 | 福州 | 19:04 | |||
d4651 | 南平市 | 20:34 | 奉化 | 15:24 | 福州 | 19:04 | 5小时29分 | |
d3169 | 福州南 | 21:33 | 奉化 | 17:52 | 福州南 | 21:33 | 5小时9分 |