车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 福鼎 | 09:04 | 杭州南 | 12:24 | 6小时6分 | |
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 福鼎 | 09:04 | 杭州东 | 12:36 | 6小时6分 | |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 福鼎 | 09:49 | 杭州东 | 13:15 | 6小时26分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 福鼎 | 15:47 | 杭州东 | 19:35 | 11小时56分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 福鼎 | 16:51 | 杭州东 | 20:43 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 福鼎 | 16:51 | 杭州东 | 20:43 | 11小时7分 | |
d3237 | 南京南 | 福鼎 | 17:26 | 杭州东 | 21:14 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福鼎 | 17:26 | 杭州东 | 21:14 | 10小时53分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福鼎 | 17:39 | 杭州东 | 21:26 | 11小时47分 | |
d3232 | 杭州东 | 福鼎 | 19:07 | 杭州东 | 22:43 | |||
d3212 | 湖州 | 23:33 | 福鼎 | 20:09 | 杭州东 | 22:55 | 6小时19分 |