车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 福鼎 | 09:04 | 台州 | 10:30 | 6小时6分 | |
d4652 | 宁波 | 福鼎 | 12:02 | 台州 | 13:27 | |||
d4653 | 宁波 | 14:36 | 福鼎 | 12:02 | 台州 | 13:27 | 5小时30分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 福鼎 | 15:47 | 台州 | 17:12 | 11小时56分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 福鼎 | 16:51 | 台州 | 18:28 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 福鼎 | 16:51 | 台州 | 18:28 | 11小时7分 | |
d3237 | 南京南 | 福鼎 | 17:26 | 台州 | 18:57 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福鼎 | 17:26 | 台州 | 18:57 | 10小时53分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福鼎 | 17:39 | 台州 | 19:04 | 11小时47分 | |
d3232 | 杭州东 | 福鼎 | 19:07 | 台州 | 20:40 |