车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1693 | 青岛北 | 07:30 | 阜宁东 | 10:52 | 盐城北 | 11:19 | 盐城北 | 11:19 |
D1691 | 青岛北 | 09:10 | 阜宁东 | 12:34 | 盐城北 | 13:01 | 盐城北 | 13:01 |
D1696 | 威海 | 08:09 | 阜宁东 | 13:16 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |
D1697 | 威海 | 08:09 | 阜宁东 | 13:16 | 盐城北 | 13:43 | 盐城北 | 13:43 |
D9495 | 徐州东 | 13:50 | 阜宁南 | 15:27 | 盐城 | 15:52 | 盐城 | 15:52 |