车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 福州南 | 08:18 | 湖州 | 13:42 | 6小时26分 | |
d3296 | 南京南 | 福州南 | 11:31 | 湖州 | 17:16 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 福州南 | 11:31 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 福州 | 15:55 | 湖州 | 21:41 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福州 | 15:55 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 | |
d3212 | 湖州 | 23:33 | 福州南 | 18:43 | 湖州 | 23:33 | 6小时19分 |