车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福州 | 07:40 | 太姥山 | 09:06 | 6小时34分 | |
d3142 | 南京 | 福州南 | 09:42 | 太姥山 | 11:00 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 福州南 | 09:42 | 太姥山 | 11:00 | 11小时9分 | |
d3302 | 宁波 | 福州 | 10:48 | 太姥山 | 12:06 | |||
d3303 | 宁波 | 14:48 | 福州 | 10:48 | 太姥山 | 12:06 | 7小时42分 | |
d3214 | 宁波 | 福州南 | 11:16 | 太姥山 | 12:26 | |||
d3292 | 上海虹桥 | 福州南 | 12:03 | 太姥山 | 13:20 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 福州南 | 12:03 | 太姥山 | 13:20 | 9小时48分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 福州南 | 13:37 | 太姥山 | 14:55 | 11小时41分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 福州南 | 15:02 | 太姥山 | 16:14 | 8小时19分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 福州 | 15:08 | 太姥山 | 16:56 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 福州 | 15:08 | 太姥山 | 16:56 | |||
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福州南 | 16:07 | 太姥山 | 17:25 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 福州南 | 16:49 | 太姥山 | 18:05 | 10小时46分 | |
d9970 | 福鼎 | 福州 | 17:56 | 太姥山 | 19:32 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 福州 | 19:10 | 太姥山 | 21:08 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 福州南 | 22:07 | 太姥山 | 23:45 |