车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6505 | 福州 | 14:23 | 共青城 | 09:49 | 福州 | 14:23 | 5小时6分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 共青城 | 10:33 | 福州 | 14:52 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 共青城 | 10:33 | 福州 | 14:52 | |||
d3265 | 福州 | 共青城 | 16:58 | 福州 | 21:09 | |||
d2225 | 福州 | 共青城 | 17:42 | 福州 | 22:09 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 共青城 | 17:42 | 福州 | 22:09 | 13小时20分 |