车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 共青城 | 08:27 | 永修 | 08:39 | 6小时35分 | |
d6505 | 福州 | 14:23 | 共青城 | 09:49 | 永修 | 10:01 | 5小时6分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 共青城 | 10:33 | 永修 | 10:45 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 共青城 | 10:33 | 永修 | 10:45 | |||
d6349 | 南昌 | 13:55 | 共青城 | 13:19 | 永修 | 13:31 | 1小时7分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 共青城 | 15:05 | 永修 | 15:17 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 共青城 | 15:05 | 永修 | 15:17 | |||
d2225 | 福州 | 共青城 | 17:42 | 永修 | 17:54 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 共青城 | 17:42 | 永修 | 17:54 | 13小时20分 | |
d6353 | 南昌 | 18:51 | 共青城 | 18:16 | 永修 | 18:28 | 1小时8分 | |
d6265 | 南昌 | 共青城 | 20:57 | 永修 | 21:09 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 共青城 | 20:57 | 永修 | 21:09 | 5小时35分 |