车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3801 | 广州南 | 广南县 | 09:07 | 百色 | 10:10 | |||
d3804 | 广州南 | 15:32 | 广南县 | 09:07 | 百色 | 10:10 | 7小时56分 | |
d3921 | 北海 | 广南县 | 09:44 | 百色 | 10:46 | |||
d3924 | 北海 | 广南县 | 09:44 | 百色 | 10:46 | |||
d3809 | 珠海 | 广南县 | 10:33 | 百色 | 11:36 | |||
d3812 | 珠海 | 18:23 | 广南县 | 10:33 | 百色 | 11:36 | 9小时35分 | |
d3813 | 广州南 | 广南县 | 11:04 | 百色 | 12:00 | |||
d3816 | 广州南 | 17:36 | 广南县 | 11:04 | 百色 | 12:00 | 8小时17分 | |
d3825 | 广州南 | 广南县 | 12:28 | 百色 | 13:23 | |||
d3828 | 广州南 | 18:47 | 广南县 | 12:28 | 百色 | 13:23 | 7小时48分 | |
d3829 | 广州南 | 广南县 | 12:55 | 百色 | 13:57 | |||
d3832 | 广州南 | 19:24 | 广南县 | 12:55 | 百色 | 13:57 | 8小时6分 | |
d3931 | 衡阳东 | 广南县 | 13:35 | 百色 | 14:39 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 广南县 | 13:35 | 百色 | 14:39 | 12小时50分 | |
d3837 | 广州南 | 广南县 | 13:54 | 百色 | 14:56 | |||
d3840 | 广州南 | 20:17 | 广南县 | 13:54 | 百色 | 14:56 | 8小时8分 | |
d3935 | 北海 | 广南县 | 14:17 | 百色 | 15:20 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 广南县 | 14:17 | 百色 | 15:20 | 8小时49分 | |
d3942 | 桂林北 | 20:14 | 广南县 | 14:58 | 百色 | 15:55 | 10小时49分 | |
d3845 | 广州南 | 广南县 | 15:11 | 百色 | 16:13 | |||
d3848 | 广州南 | 广南县 | 15:11 | 百色 | 16:13 | |||
d3947 | 北海 | 广南县 | 16:24 | 百色 | 17:20 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 广南县 | 16:24 | 百色 | 17:20 | 8小时23分 | |
d3925 | 北海 | 广南县 | 17:39 | 百色 | 18:43 | |||
d3928 | 北海 | 广南县 | 17:39 | 百色 | 18:43 | |||
d3955 | 柳州 | 广南县 | 18:26 | 百色 | 19:22 | |||
d3958 | 柳州 | 22:29 | 广南县 | 18:26 | 百色 | 19:22 | 8小时11分 | |
d3962 | 南宁东 | 22:20 | 广南县 | 19:40 | 百色 | 20:36 | 6小时56分 | |
d3910 | 南宁东 | 22:55 | 广南县 | 20:14 | 百色 | 21:09 | 4小时27分 |