车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 广元 | 10:31 | 遵义 | 14:42 | 贵阳北 | 15:39 |
D1704 | 西安北 | 08:13 | 广元 | 10:31 | 遵义 | 14:42 | 贵阳北 | 15:39 |
D8563 | 广元 | 16:07 | 广元 | 16:07 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
D8566 | 广元 | 16:07 | 广元 | 16:07 | 遵义 | 20:21 | 贵阳北 | 21:11 |
D1705 | 西安北 | 16:10 | 广元 | 18:21 | 遵义 | 22:24 | 贵阳北 | 23:14 |
D1708 | 西安北 | 16:10 | 广元 | 18:21 | 遵义 | 22:24 | 贵阳北 | 23:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |