车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7525 | 汕头 | 11:09 | 广州东 | 07:30 | 惠州南 | 08:59 | 3小时39分 | |
d7528 | 汕头 | 广州东 | 07:30 | 惠州南 | 08:59 | |||
d7501 | 梅州西 | 13:29 | 广州东 | 09:21 | 惠州南 | 10:54 | 4小时8分 | |
d7504 | 梅州西 | 广州东 | 09:21 | 惠州南 | 10:54 | |||
d7571 | 汕头 | 14:46 | 广州东 | 10:59 | 惠州南 | 12:37 | 3小时47分 | |
d7574 | 汕头 | 广州东 | 10:59 | 惠州南 | 12:37 | |||
d7513 | 饶平 | 14:59 | 广州东 | 11:30 | 惠州南 | 12:58 | 3小时29分 | |
d7516 | 饶平 | 广州东 | 11:30 | 惠州南 | 12:58 | |||
d7533 | 汕头 | 16:05 | 广州东 | 12:11 | 惠州南 | 13:52 | 3小时54分 | |
d7536 | 汕头 | 广州东 | 12:11 | 惠州南 | 13:52 | |||
d7505 | 梅州西 | 21:10 | 广州东 | 16:40 | 惠州南 | 18:17 | 4小时30分 | |
d7508 | 梅州西 | 广州东 | 16:40 | 惠州南 | 18:17 | |||
d7529 | 潮汕 | 21:08 | 广州东 | 18:01 | 惠州南 | 19:32 | 3小时7分 | |
d7532 | 潮汕 | 广州东 | 18:01 | 惠州南 | 19:32 | |||
d942 | 上海虹桥 | 07:00+1 | 广州南 | 19:39 | 惠州南 | 20:50 | 12小时44分 | |
d943 | 上海虹桥 | 广州南 | 19:39 | 惠州南 | 20:50 | |||
d7541 | 潮汕 | 23:33 | 广州东 | 20:20 | 惠州南 | 21:48 | 3小时13分 | |
d7544 | 潮汕 | 广州东 | 20:20 | 惠州南 | 21:48 |