车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 桂平 | 09:12 | 田东北 | 11:44 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 桂平 | 09:12 | 田东北 | 11:44 | |||
d3806 | 昆明南 | 桂平 | 09:50 | 田东北 | 12:09 | |||
d3807 | 昆明南 | 桂平 | 09:50 | 田东北 | 12:09 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 桂平 | 11:16 | 田东北 | 13:31 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 桂平 | 11:16 | 田东北 | 13:31 | |||
d3782 | 百色 | 14:51 | 桂平 | 12:09 | 田东北 | 14:25 | 5小时10分 | |
d3783 | 百色 | 桂平 | 12:09 | 田东北 | 14:25 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 桂平 | 13:20 | 田东北 | 15:46 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 桂平 | 13:20 | 田东北 | 15:46 |