车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3818 | 大理 | 19:11 | 桂平 | 11:16 | 珠琳 | 15:15 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 桂平 | 11:16 | 珠琳 | 15:15 | |||
d3822 | 昆明南 | 17:36 | 桂平 | 11:58 | 珠琳 | 16:06 | 7小时50分 | |
d3823 | 昆明南 | 桂平 | 11:58 | 珠琳 | 16:06 | |||
d3838 | 昆明南 | 19:02 | 桂平 | 13:20 | 珠琳 | 17:32 | 7小时56分 | |
d3839 | 昆明南 | 桂平 | 13:20 | 珠琳 | 17:32 |