车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 古田北 | 10:46 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 古田北 | 10:46 | 南平北 | 11:02 | 福州南 | 15:53 |
D4654 | 宁波 | 15:06 | 古田北 | 19:44 | 南平北 | 20:00 | 武夷山东 | 20:37 |
D4651 | 宁波 | 15:06 | 古田北 | 19:44 | 南平北 | 20:00 | 武夷山东 | 20:37 |
D2304 | 深圳北 | 14:53 | 古田北 | 21:26 | 南平北 | 21:41 | 上饶 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |