车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 博鳌 | 14:36 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 博鳌 | 14:36 | 海口东 | 15:34 |
D7315 | 海口东 | 10:45 | 海口东 | 10:45 | 博鳌 | 11:40 | 三亚 | 12:39 |
D7317 | 海口东 | 11:00 | 海口东 | 11:00 | 博鳌 | 11:50 | 三亚 | 12:48 |
D7323 | 海口东 | 13:33 | 海口东 | 13:33 | 博鳌 | 14:23 | 三亚 | 15:28 |
D7329 | 海口东 | 15:15 | 海口东 | 15:15 | 博鳌 | 15:58 | 三亚 | 16:57 |
D7333 | 海口东 | 15:15 | 海口东 | 15:15 | 博鳌 | 16:05 | 三亚 | 17:04 |
D7155 | 三亚 | 13:50 | 海口东 | 16:38 | 博鳌 | 17:28 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 三亚 | 13:50 | 海口东 | 16:38 | 博鳌 | 17:28 | 三亚 | 18:25 |
D7337 | 海口东 | 18:21 | 海口东 | 18:21 | 博鳌 | 19:17 | 三亚 | 20:19 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 海口东 | 20:24 | 博鳌 | 21:21 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 海口东 | 20:24 | 博鳌 | 21:21 | 三亚 | 22:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |