车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 海口东 | 10:10 | 金月湾 | 12:58 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 海口东 | 10:10 | 金月湾 | 12:58 | 海口东 | 14:56 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 金月湾 | 12:24 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 海口东 | 10:30 | 金月湾 | 12:24 | 海口东 | 15:34 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 海口 | 11:45 | 金月湾 | 13:45 | 三亚 | 14:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |