车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8801 | 乌鲁木齐 | 11:28 | 哈密 | 08:37 | 鄯善北 | 10:00 | 2小时51分 | |
d8805 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 10:18 | 鄯善北 | 11:33 | |||
d8839 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 12:18 | 鄯善北 | 13:39 | |||
d8809 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 12:31 | 鄯善北 | 13:52 | |||
d8811 | 乌鲁木齐 | 18:26 | 哈密 | 15:44 | 鄯善北 | 16:59 | 2小时42分 | |
d2701 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 16:53 | 鄯善北 | 18:07 | |||
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 哈密 | 17:03 | 鄯善北 | 18:18 | 10小时53分 | |
d8815 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 17:20 | 鄯善北 | 18:35 | |||
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 哈密 | 17:37 | 鄯善北 | 18:52 | 10小时49分 | |
d8817 | 乌鲁木齐 | 哈密 | 19:38 | 鄯善北 | 20:59 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 哈密 | 20:29 | 鄯善北 | 21:52 | 11小时15分 |