车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 杭州东 | 07:28 | 福鼎 | 11:12 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 杭州东 | 07:28 | 福鼎 | 11:12 | 10小时33分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 杭州东 | 09:09 | 福鼎 | 12:50 | 11小时39分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 杭州南 | 09:20 | 福鼎 | 12:50 | 11小时39分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 杭州东 | 09:39 | 福鼎 | 13:39 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 杭州东 | 09:39 | 福鼎 | 13:39 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 杭州东 | 10:20 | 福鼎 | 14:10 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 杭州东 | 11:35 | 福鼎 | 15:16 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州东 | 12:15 | 福鼎 | 16:05 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 杭州东 | 12:15 | 福鼎 | 16:05 | |||
d3138 | 赣州 | 杭州南 | 12:26 | 福鼎 | 16:05 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 杭州南 | 12:26 | 福鼎 | 16:05 | 14小时31分 | |
d3171 | 福州 | 杭州东 | 15:12 | 福鼎 | 18:43 | |||
d3169 | 福州南 | 21:33 | 杭州东 | 16:24 | 福鼎 | 20:12 | 5小时9分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 杭州东 | 16:42 | 福鼎 | 20:38 | 7小时18分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 杭州东 | 17:00 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 |