车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 杭州东 | 13:51 | 溧水 | 14:59 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 杭州东 | 13:51 | 溧水 | 14:59 | |||
d2189 | 宜昌东 | 杭州 | 15:16 | 溧水 | 16:47 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 杭州 | 15:16 | 溧水 | 16:47 | 7小时1分 | |
d3296 | 南京南 | 杭州东 | 16:54 | 溧水 | 18:15 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 杭州东 | 16:54 | 溧水 | 18:15 | 10小时5分 | |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 杭州东 | 18:15 | 溧水 | 19:19 | 11小时39分 |