车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6207 | 厦门 | 09:37 | 涵江 | 07:54 | 莆田 | 08:04 | 2小时27分 | |
d9581 | 赣州 | 14:15 | 涵江 | 09:22 | 莆田 | 09:32 | 5小时32分 | |
d9584 | 赣州 | 涵江 | 09:22 | 莆田 | 09:32 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 涵江 | 15:22 | 莆田 | 15:33 | 8小时16分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 涵江 | 15:30 | 莆田 | 15:40 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 涵江 | 15:30 | 莆田 | 15:40 | |||
d6241 | 厦门 | 18:35 | 涵江 | 17:00 | 莆田 | 17:10 | 3小时48分 | |
d3233 | 厦门 | 22:10 | 涵江 | 20:25 | 莆田 | 20:35 | 7小时41分 | |
d3213 | 厦门 | 涵江 | 20:33 | 莆田 | 20:44 | |||
d6671 | 龙岩 | 23:39 | 涵江 | 21:16 | 莆田 | 21:27 | 3小时9分 | |
d6674 | 龙岩 | 涵江 | 21:16 | 莆田 | 21:27 |