车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2216 | 重庆北 | 21:13 | 红安西 | 13:49 | 荆州 | 15:47 | 13小时36分 | |
d2217 | 重庆北 | 红安西 | 13:49 | 荆州 | 15:47 | |||
d3081 | 宜昌东 | 红安西 | 17:10 | 荆州 | 19:18 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 红安西 | 18:15 | 荆州 | 20:29 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 红安西 | 18:15 | 荆州 | 20:29 | |||
d2189 | 宜昌东 | 红安西 | 19:43 | 荆州 | 21:33 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 红安西 | 19:43 | 荆州 | 21:33 | 7小时1分 |