车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3155 | 南通 | 红安西 | 11:00 | 南通 | 15:46 | |||
d3158 | 南通 | 15:46 | 红安西 | 11:00 | 南通 | 15:46 | 5小时17分 | |
d3063 | 上海虹桥 | 红安西 | 14:57 | 南通西 | 19:35 | |||
d3066 | 上海虹桥 | 21:01 | 红安西 | 14:57 | 南通西 | 19:35 | 6小时35分 | |
d2267 | 南通 | 红安西 | 15:06 | 南通 | 19:50 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 红安西 | 15:06 | 南通 | 19:50 | 12小时24分 |