车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2318 | 厦门 | 15:38 | 惠东 | 12:40 | 葵潭 | 13:25 | 3小时42分 | |
d2354 | 龙岩 | 18:09 | 惠东 | 14:26 | 葵潭 | 15:17 | 4小时22分 | |
d7316 | 梅州西 | 惠东 | 14:59 | 葵潭 | 15:44 | |||
d2340 | 厦门 | 20:07 | 惠东 | 16:51 | 葵潭 | 17:36 | 4小时0分 | |
d7517 | 汕头 | 19:31 | 惠东 | 17:33 | 葵潭 | 18:18 | 3小时45分 | |
d7520 | 汕头 | 惠东 | 17:33 | 葵潭 | 18:18 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 惠东 | 17:56 | 葵潭 | 18:41 | 4小时33分 |