车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 惠东 | 09:33 | 诏安 | 11:32 | 11小时56分 | |
d960 | 厦门北 | 12:49 | 惠东 | 09:54 | 诏安 | 11:44 | 3小时45分 | |
d2322 | 南昌西 | 惠东 | 13:54 | 诏安 | 15:51 | |||
d692 | 厦门 | 17:14 | 惠东 | 13:59 | 诏安 | 15:56 | 3小时59分 | |
d2340 | 厦门 | 20:07 | 惠东 | 16:51 | 诏安 | 18:45 | 4小时0分 | |
d3334 | 福州南 | 22:15 | 惠东 | 17:39 | 诏安 | 19:36 | 5小时20分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠东 | 18:13 | 诏安 | 20:20 | 5小时38分 |