车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 福州南 | 13:32 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 惠州南 | 08:56 | 福州南 | 13:55 | 7小时6分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 福州南 | 14:36 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 福州南 | 15:45 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 福州南 | 16:02 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 惠州南 | 11:18 | 福州南 | 16:09 | 11小时46分 | |
d2306 | 福州南 | 17:24 | 惠州南 | 12:34 | 福州南 | 17:24 | 5小时18分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 惠州南 | 14:53 | 福州南 | 20:14 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 惠州南 | 15:21 | 福州 | 20:38 | |||
d3338 | 福州南 | 21:04 | 惠州南 | 16:25 | 福州南 | 21:04 | 5小时7分 | |
d2326 | 福州南 | 21:58 | 惠州南 | 16:56 | 福州南 | 21:58 | 5小时36分 | |
d2312 | 福州南 | 惠州南 | 17:11 | 福州南 | 22:03 | |||
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 福州南 | 22:25 | 5小时44分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 惠州南 | 17:34 | 福州 | 22:50 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 惠州南 | 17:57 | 福州南 | 23:07 | 5小时38分 |