车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 将乐 | 09:46 | 鄂州 | 14:07 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 将乐 | 10:18 | 鄂州 | 14:23 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 将乐 | 10:18 | 鄂州 | 14:23 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 将乐 | 10:28 | 鄂州 | 14:46 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 将乐 | 10:28 | 鄂州 | 14:46 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 将乐 | 10:57 | 鄂州 | 15:42 | 8小时25分 | |
d3290 | 武汉 | 20:06 | 将乐 | 15:03 | 鄂州 | 19:26 | 7小时31分 | |
d3264 | 汉口 | 22:18 | 将乐 | 17:14 | 鄂州 | 21:15 | 6小时42分 |