车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 将乐 | 09:46 | 抚州 | 11:11 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 将乐 | 10:18 | 抚州 | 11:37 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 将乐 | 10:18 | 抚州 | 11:37 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 将乐 | 10:28 | 抚州 | 11:53 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 将乐 | 10:28 | 抚州 | 11:53 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 将乐 | 10:57 | 抚州 | 12:34 | 8小时25分 | |
d6522 | 南昌 | 13:34 | 将乐 | 11:27 | 抚州 | 12:41 | 5小时16分 | |
d6504 | 南昌 | 17:01 | 将乐 | 14:49 | 抚州 | 16:08 | 3小时50分 | |
d3290 | 武汉 | 20:06 | 将乐 | 15:03 | 抚州 | 16:28 | 7小时31分 | |
d9044 | 南昌西 | 将乐 | 16:01 | 抚州 | 17:32 | |||
d9596 | 南昌西 | 将乐 | 16:49 | 抚州 | 18:08 | |||
d9384 | 南昌西 | 将乐 | 17:01 | 抚州 | 18:20 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 将乐 | 17:14 | 抚州 | 18:33 | 6小时42分 | |
d6528 | 南昌西 | 20:36 | 将乐 | 18:44 | 抚州 | 19:57 | 4小时50分 | |
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 将乐 | 19:13 | 抚州 | 20:32 | 4小时44分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 将乐 | 19:25 | 抚州 | 20:50 | 3小时56分 | |
d2322 | 南昌西 | 将乐 | 19:46 | 抚州 | 21:11 | |||
d6562 | 南昌 | 22:44 | 将乐 | 20:16 | 抚州 | 21:49 | 5小时41分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 将乐 | 20:59 | 抚州 | 22:18 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 将乐 | 20:59 | 抚州 | 22:18 | |||
d6534 | 南昌西 | 23:39 | 将乐 | 21:46 | 抚州 | 22:59 | 5小时14分 | |
d9880 | 南昌西 | 将乐 | 22:07 | 抚州 | 23:20 | |||
d9980 | 南昌 | 将乐 | 22:43 | 抚州 | 23:56 |