车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 建始 | 10:19 | 红安西 | 15:04 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 建始 | 10:19 | 红安西 | 15:04 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 建始 | 12:40 | 红安西 | 17:02 | 15小时3分 | |
d635 | 上海虹桥 | 建始 | 12:40 | 红安西 | 17:02 | |||
d2261 | 杭州东 | 建始 | 14:06 | 红安西 | 18:35 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 建始 | 14:06 | 红安西 | 18:35 | 13小时38分 |